一、项目编号:ESZCDSS-G-F-250163二、项目名称:东胜区住宅小区遗留问题整治改造项目二期工程工程量清单及控制价编制、跟踪审计及结算审计项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金
内蒙古
中标
84.27万元,83.93万元,83.81万元,83.75万元
一、项目编号:BTZCJY-C-F-250001二、项目名称:九原区平安城市视联网监控电路运维服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司包头分公司内蒙古治
内蒙古
中标
1,131,000.00元
一、项目编号:CFZCKTS-G-H-250104二、项目名称:克什克腾旗第五幼儿园玩教具采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分沧州鑫研教学设施有限公司盐山县杨集乡百尺杆
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZC-C-F-250176二、项目名称:2025年云游鄂尔多斯平台运营服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国联合网络通信有限公司鄂尔多斯市分公司中国
内蒙古
中标
3,220,000.00元
一、项目编号:NMQZCS-G-H-250067二、项目名称:奈曼旗第三幼儿园室内外玩教具设备采购三、采购结果合同包1(奈曼旗第三幼儿园室内外玩教具设备采购):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分任丘市君翔科教
内蒙古
中标
1,234,588.00元
一、项目编号:ESZCYQ-C-G-250041二、项目名称:伊金霍洛旗2025年淤地坝维修项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的;四、主要标的信息合同包1(合同包一)
内蒙古
中标
一、项目编号:150101-SRDZC-GK-20250003二、项目名称:南校区设施设备采购项目-舞台机械灯光扩声等系统三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:沈阳市浑南区禾鸿科技中心(个体工商户)未提供分项报价表。内蒙古万德系统集成
内蒙古
中标
一、项目编号:ESZC-J-H-250183二、项目名称:东胜校区标准化考场建设项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格优联技术股份有限公司武汉东湖新技术开发区高新六路10号众博
内蒙古
中标
1,709,305.00元
一、项目编号:ESZC-J-H-250163.1B1二、项目名称:采购厨房设备(二次)三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格南京泰塔厨房设备有限公司南京市建邺区云锦路58号最低评标
内蒙古
中标
1,397,420.00元
一、项目编号:NMGSH-2025-GKSQ-03(招标文件编号:NMGSH-2025-GKSQ-03)二、项目名称:内蒙古出入境边防检查总站锡林郭勒边境管理支队心灵驿站设备采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:吉智联(吉林省)供应链管理
内蒙古
中标
57.7980000(万元)
2025年敖汉旗长嘎线苏吉小桥修复工程、土老线K29+300修复工程、前龙线修复工程、县道石家窝铺桥水毁修复工程及县道岔北沟桥水毁修复工程施工招标中标候选人公示2025年敖汉旗长嘎线苏吉小桥修复工程、土老线K29+300修复工程、前龙线修复
内蒙古
中标
96.80 万元
919889.75元
呼和浩特航天经济开发区航天一街西段管网工程监理标段中标候选人公示(标段编号:B1501002025071602001002)呼和浩特航天经济开发区航天一街西段管网工程监理标段,标段编号:B1501002025071602001002,于20
内蒙古
中标
798380.00元
中国邮政集团有限公司内蒙古自治区邮政干线邮路运力池承运商第二次补充入围项目中标/入围结果公告1、项目名称:中国邮政集团有限公司内蒙古自治区邮政干线邮路运力池承运商第二次补充入围项目(招标编号:FA20250819000012);2、招标人名
内蒙古
中标
10,100.00 万元
项目名称:阿拉善右旗城镇供水能力提升改造项目(蓄水池、智慧供水及附属设施改造工程)(二次),项目编号:B1529222025070801001001,最高限价:9794836.00元,招标人:阿拉善右旗住房和城乡建设局,委托甘肃新一工程咨询
内蒙古
中标
鄂尔多斯市交通技术服务中心S216线K65+440-K82+940段公路养护工程施工招标中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市交通技术服务中心招标代理机构名称中技国际招标有限公司招标项目名称鄂尔多斯市交通技术服务中心S216线K65+440-K
内蒙古
中标
3,004.01 万元
29953415.00元
中国邮政集团有限公司阿拉善盟分公司额济纳旗邮件处理共配中心建设项目中标候选人公示 根据招标投标有关法律、法规的规定,招标编号为FA20250827000005的中国邮政集团有限公司阿拉善盟分公司额济纳旗邮件处理共配中心建设项目评标工作已经结
内蒙古
中标
2966178.28元
科尔沁区2025年农村公路养护工程施工科尔沁区2025年农村公路养护工程(第二标段)中标候选人公示 科尔沁区2025年农村公路养护工程施工科尔沁区2025年农村公路养护工程(第二标段)(标段编号:E15050020250825030010
内蒙古
中标
1,068.58 万元
10530808.00元
十二连城乡三十顷地村果蔬仓储分拣包装中心项目施工标段中标候选人公示招标人名称准格尔旗十二连城乡三十顷地村集体股份经济合作社招标代理机构名称中咨华源(北京)咨询有限公司招标项目名称十二连城乡三十顷地村果蔬仓储分拣包装中心项目招标项目编号A1
内蒙古
中标
449.54 万元
4494609.91元
阿拉坦图雅至乌兰敖都段公路建设项目施工招标中标候选人公示 阿拉坦图雅至乌兰敖都段公路建设项目施工招标,招标编号:E1525222025082001,于2025年9月17日上午在阿巴嘎旗公共资源交易中心开标室公开开标,经评标委员会认真、详细评
内蒙古
中标
37,423,415元
科尔沁区2025年农村公路养护工程施工科尔沁区2025年农村公路养护工程(第一标段)中标候选人公示 科尔沁区2025年农村公路养护工程施工科尔沁区2025年农村公路养护工程(第一标段)(标段编号:E15050020250825030010
内蒙古
中标
1,060.88 万元
10536119.00元
莫旗中蒙医院提标扩能改扩建工程项目(门诊楼)-二次中标候选人公示招标人名称:莫力达瓦达斡尔族自治旗中蒙医院招标代理机构名称:呼伦贝尔诚达工程项目咨询有限公司项目名称和编号:A1507222025082701001 莫旗中蒙医院提标扩能改扩
内蒙古
中标
26207549.78元
包头市九原工业园区配套应急事故水池建设项目(一期)一标段剩余工程中标候选人公示1.标段概况:标段名称:包头市九原工业园区配套应急事故水池建设项目(一期)一标段剩余工程标段编号:B1502002025082201001001开标时间:202
内蒙古
中标
一、项目编号:150125-LTZB-CS-20250001二、项目名称:武川县Y804线东坡村至西窑子村段水毁修复工程三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古驰海建设工程有
内蒙古
中标
777,773.73元
一、项目编号:CFZCYBS-X-H-250104二、项目名称:污水处理药剂三、采购结果合同包1(乙酸钠):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审价格宁夏华贵化工产品有限公司宁夏银川市西夏区金波北路东侧银川西夏万达广场
内蒙古
中标
195,000.00元,129,300.00元,267,750.00元
一、项目编号:NM-2025-LX-09(招标文件编号:NM-2025-LX-09)二、项目名称:内蒙古某单位国产电话录音设备采购项目(四次)三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古加腾信息技术有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市赛罕区
内蒙古
中标
5.4800000(万元)
一、项目编号:CFZCLXS-C-G-250101二、项目名称:林西县火车站配套基础设施建设项目(大数据中心至林西火车站公路工程)三、采购结果合同包1(林西县火车站配套基础设施建设项目(大数据中心至林西火车站公路工程)):供应商名称供应商地
内蒙古
中标
1,888,888.00元
一、项目编号:CFZCLXS-C-G-250102二、项目名称:大中型水库移民后期扶持林西县林西镇河沿村道路建设项目三、采购结果合同包1(大中型水库移民后期扶持林西县林西镇河沿村道路建设项目):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(
内蒙古
中标
1,995,408.00元
一、项目编号:金叶招字2025-20(招标文件编号:金叶招字2025-20)二、项目名称:五岔沟大队沥青路面铺设及配套地砖、路缘石工程竞争性磋商公告三、中标(成交)信息供应商名称:内蒙古远盛建设集团有限公司供应商地址:内蒙古自治区呼和浩特市
内蒙古
中标
69.986万元
一、项目编号:BTZCJYS-G-H-250040二、项目名称:操场人造草坪及塑胶跑道采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分包头市杰思雅商贸有限公司内蒙古自治区包头市青山
内蒙古
中标
3,079,434.00元
一、项目编号:BTZCBYS-G-H-250030二、项目名称:2025残障人士综合阅览室专用设备采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分内蒙古包头市未来云商务有限公司内蒙
内蒙古
中标
494,189.00元