首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

伊金霍洛旗乌兰木伦镇人民政府乌兰木伦镇布连办事处围墙工程终止公告

终止 内蒙古 2024-10-30
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 围墙工程
归属地区 内蒙古
项目编号 YNZB-2024-022
采购方 伊金霍洛旗乌兰木伦镇人民政府 (联系方式)
代理方 内蒙古云诺项目管理有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目基本情况采购项目编号:YNZB-2024-022采购项目名称:乌兰木伦镇布连办事处围墙工程二、项目终止的原因因本项目项目名称变动,故做终止处理。三、其他补充事宜无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:伊...
招标内容共327字,请登录后查看完整内容和文件来源。
一、项目编号:HSZCS-X-H-250223二、项目名称:呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:辽宁万凯科技有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函(第5、16、17、21\25\26)红山区长黎文
内蒙古 中标
一、项目编号:BSZCS-C-F-250113二、项目名称:阴山岩画群数字化保护及展示应用项目(一期)-2025年度三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西十月文物保护有限公司
内蒙古 中标 2,672,800.00元
一、项目编号:AZQZCS-C-F-250059二、项目名称:巴彦浩特智慧水务平台云端服务器使用权租用及维护服务采购项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分中国电信股份有限公司
内蒙古 中标 1,680,000.00元
一、项目编号:NMGZC-C-F-250975二、项目名称:物业、安全检查服务外包费用项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件(采购文件、竞争性谈判文件)作实质响应的供应商不足三家的四、主要标的信息
内蒙古 中标 0万元
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:152500-NMXTDX-CS-20250002原公告的采购项目名称:与通讯运营商合作项目首次公告日期:2025年12月04日二、更正信息:更正事项:采购文件和采购公告更正原因:评分办法调整,详见更正
内蒙古 招标