首页 欢迎来到航年招标网
登录 注册

呼伦贝尔市卫生健康委员会呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目结果公告

中标 内蒙古 2025-12-10
下文中****为隐藏内容,仅对本站会员开放,如需查看完整内容请 「注册/登录」
标的物 呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目
归属地区 内蒙古
项目编号 HSZCS-X-H-250223
采购方 呼伦贝尔市卫生健康委员会 (联系方式)
代理方 圣弘建设股份有限公司 (联系方式)
备注:以上信息由编辑提取,可能会出现误差,请以招标文件和源文件为主
项目简介:
一、项目编号:HSZCS-X-H-250223二、项目名称:呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:辽宁万凯科技有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函(第5、16、17、21\25\26)红山区长黎文...
招标内容共582字,请登录后查看完整内容和文件来源。
项目概况大兴安岭林区森林草原防灭火气象保障服务能力建设招标项目的潜在投标人应在报名通过后,邮箱获取。获取招标文件,并于2025年12月31日14点00分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:NMXZ-2025148项目名称:
内蒙古 招标 30.00 万元 报名截止:1970-01-01 08:33
一、项目基本情况采购项目编号:ZCXG-HW-2025-0012采购项目名称:二连浩特国际旅行卫生保健中心(二连浩特国际传染病防治培训中心、二连海关口岸门诊部)2025年技术机构空调更新项目(二次)二、项目废标/流标的原因2025年11月1
内蒙古 终止
一、项目编号:BTZCTYS-C-F-250067二、项目名称:2025年土默特右旗高标准农田建设检测项目三、采购结果合同包2(合同包二):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分包头冶金建筑研究院内蒙古自治区包头
内蒙古 中标 473,000.00元
一、项目编号:HSZCS-X-H-250223二、项目名称:呼伦贝尔市卫生监督能力提升项目三、采购结果合同包1(合同包一):废标理由:辽宁万凯科技有限公司未按照招标文件要求提供中小企业声明函(第5、16、17、21\25\26)红山区长黎文
内蒙古 中标
一、项目编号:BSZCS-C-F-250113二、项目名称:阴山岩画群数字化保护及展示应用项目(一期)-2025年度三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分陕西十月文物保护有限公司
内蒙古 中标 2,672,800.00元